Наша главная гордость и достижение – это наши сотрудники: все молодые, перспективные, целеустремленные. Почти все – молодые  мамы, почти все повышают свой уровень профессионализма, обучаясь в учебных заведениях города. Нашим воспитанникам  и их родителям повезло: наши воспитатели очень добрые, эмоционально отзывчивые, умеющие дарить детям радость и веселье -  настоящие «вторые мамы»!

Наши сотрудники.

Не место красит человека, а человек – место.

Пушкарева Марина Анатольевна – старший воспитатель, высшее педагогическое образование, высшая категория.  Воспитатель – это не профессия, это образ жизни.

Квасова Римма Ивановна - музыкальный руководитель, высшая категория.  Человек, которому повезло, это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.

Матушкина Ирина Анатольевна - инструктор по физкультуре, высшее образование, высшая категория. "Движение - это жизнь!"

Гурочкина Светлана Викторовна - воспитатель группы раннего возраста №7,  первая категория, высшее образование.    Дети – источник вдохновения!

Семина Марина Алексеевна - воспитатель группы  младшего возраста №1 , среднее профессиональное образование.          Воспитатель должен быть тем, кем он хочет сделать своего воспитанник.

Матвеева Анна Николаевна - воспитатель группы раннего возраста №1, высшее образование.     Педагог без любви к детям все равно, что певец без голоса, музыкант - без слуха, художник – без чувства цвета

Орлова Дарья Викторовна - воспитатель второй младшей  группы №3,  высшее образование. Прежде, чем воспитывать других, начни воспитание с себя.

Докучаева Алена Александровна - воспитатель средней группы №5  среднее профессиональное образование.    Доброта спасет мир!

Шагина Елена Александровна – воспитатель  подготовительной  группы №5, высшее педагогическое образование. В период дошкольного детства каждый день для ребенка должен быть наполнен радостью и счастьем, увлекательными занятиями и открытиями. И все это я великодушно дарю  своим воспитанникам. Каждый ребенок – это   звездочка. Моя задача – зажечь как можно больше звездочек на небосклоне моей страны.

Селиверстова Юлия Анатольевна – воспитатель средней группы №4, среднее профессиональное образование. Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется.

Иванова Елена Анатольевна - воспитатель средней группы №4, среднее профессиональное образование.   Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага. Дорогу осилит идущий.

Лебедева Ольга Александровна – воспитатель старшей  группы №2,  высшее образование.      Вы получите все, что хотите, если поможете достаточному количеству других людей получить то, что они хотят.

Платицына Светлана Николаевна - воспитатель подготовительной группы №6.     Педагог без любви к детям все равно, что певец без голоса, музыкант - без слуха, художник – без чувства цвета

Коновалова Алина Андреевна – старшая медсестра.  Кто хочет делать -  находит возможности, кто не хочет делать -  подыскивает причины.

Васильева Елена Александровна  - бухгалтер. Если вы хотите иметь то, чего никогда не имели, начните делать то, чего никогда не делали.