Новости

В нашем учреждении открыта группа кратковременного пребывания для детей от 1 до 3 лет, которая работает 4 раза в неделю(вторник-четверг) с 10.00 до 12.00. Приглашаем к нам детишек и их мамочек. Будем очень рады видеть Вас!

30-31 октября 2012 год

У нас прошел праздник "Осенины".В нем принимали участие как наши воспитанники, так и их родители.В гости к детям приходили сказочные персонажи:почтальон Печкин, Осень,нарядные говорящие куклы.Приглашенные гости проводили интересные конкурсы, эстафеты.А в конце праздника осень угощала всех подарками-вкусными и сочными яблоками-плодами золотой осени.

Так же ребята вместе со своими родителями и воспитателями повесили красочно оформленные кормушки.

27 ноября к нам приезжает детский театр "Лад", который предложит вниманию детей спектакль: "Садко- гусляр"